Мадонна: жизнь звезды в Лиссабоне

Дата: 30-09-2017, 16:03, Категория: Новости
Мадонна: жизнь звезды в Лиссабоне

Американская певица Мадонна, которая уже несколько недель живет в Португалии, платит ежедневно апартаменты в Лиссабоне €2700. Отель Pestana, в котором она живет в настоящее время, должен быть временным местом проживания звезды.

Певица, которая во время своих визитов в Португалии регулярно останавливалась в отеле Pestana, утверждает, что сейчас ищет белее удобную для себя резиденцию. Вероятным местом, где она купит квартиру, будет в район Лапа.

Как сказал PAP Life один из бывших сотрудников отеля Pestana, Мадонна очень любит этот отель. В последние годы почти каждый раз во время своего пребывания в Португалии, она останавливалась именно здесь и шокировала окружающих своими манерами.

«Ее пребывание всегда вызывало много сенсаций среди гостей отеля и его персонала. Иногда ее поведение за столом вызывало шок. Я помню, как однажды, несколько лет назад, она заказала у нас очень дорогой бутылку старого французского вина, после чего смешала вино с «Кока-кола» - рассказал, желающий сохранить анонимность, работник ресторана.

В последние дни Мадонна через социальные сети рассказала, что у нее есть проблемы с заполнением португальских документов, а португальский язык нельзя отнести к самым простым.

Несмотря на трудности в адаптации Мадонна призналась, что увлекается португальской культурой и в своей последней пластинке появятся ссылки на фаду, традиционную музыку этой Иберийской страны.

«В Португалии живет много хороших музыкантов, с которыми, надеюсь, смогу в дальнейшем сотрудничать. Это должна быть интересная фаза моей карьеры – познание местной культуры. Это один из мотивов, по которым я здесь», - сказала певица в одном из своих интервью.

Мадонна одна из многих знаменитостей, которые в последнее время переехали в Португалию. В этой стране живут уже, в частности, итальянская актриса Моника Белуччи, ирландский актер Майкл Фассбендер, бывший французский футболист Эрик Кантона, а также его соотечественник, стилист Кристиан Лубутен.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мадонна купила дворец в Лиссабоне
  2. Мадонна получила специальную визу после встречи с министром
  3. Мадонна танцует на столе (видео)
  4. Мадонна в странном убранстве обнимает бывшего мужа на своем концерте
  5. Мадонна строит новые школы в Малави
  6. Мадонна проиграла в суде. Любовное письмо от 2Paca попадет на аукцион

Комментарии
star