Мадонна проиграла в суде. Любовное письмо от 2Paca попадет на аукцион

Дата: 27-04-2018, 09:58, Категория: Новости
Мадонна проиграла в суде. Любовное письмо от 2Paca попадет на аукцион

Уже скоро любовное письмо, которое Мадонна получила от покойного рэпера 2Paca, может быть опубликовано. Мадонна проиграла дело, которое должно было прекратить продажи ее личных вещей.

Мадонна подала в суд на свою давнюю подругу – Дарлен Лутц. Она хотела, таким образом, приостановить аукционы, на которых были выставлены ее личные вещи. Среди них оказалось любовное письмо, которое певица получила от 2Paca. Роман двух музыкантов был большим сюрпризом для общественности. Письмо было написано, когда рэпер находился в тюрьме. В нем он объясняет "королеве поп-музыки", что был вынужден с ней расстаться, потому что черный музыкант не может встречаться с белой женщиной.

Кроме того, на аукционе можно найти щетку с очень хорошо сохранившимися волосами Мадонны и нижнее белье. История идеально подходит для таблоидов, но и обоснование решения суда на удивление обычное. Дело закрыто из-за срока давности.

Мадонна хотела приостановить продажу предметов, утверждая, что это нарушение ее конфиденциальности, со ссылкой на хищение ее генетического материала.

- Я понимаю, что мое ДНК может быть получено из фрагмента волос. Это возмутительно, что моя ДНК может быть публично продана с аукциона, – объясняла певица.

Судей такие аргументы, к сожалению, не убедили, и во время процесса они постоянно обращали внимание на срок исковой давности жалобы. На основании нью-йоркского закона Мадонна могла подать жалобу в течение трех лет с момента кражи предметов. К сожалению, личные вещи певицы пропали в 2004 году, когда она находилась в Майами. Не имеет значения, знала об этом певица или нет.

Любовное письмо, непосредственно перед самым судебным процессом, оказалось на аукционе, который секундой позже был приостановлен. Уже тогда его стартовая цена составляла 100 тысяч долларов.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мадонна получила специальную визу после встречи с министром
  2. Мадонна в странном убранстве обнимает бывшего мужа на своем концерте
  3. Мадонна купила дворец в Лиссабоне
  4. Мадонна анонсировала музыкальный фильм
  5. Гитара Принца и золотая прядка волос Боуи проданы
  6. Мадонна танцует на столе (видео)

Комментарии
star