Новый клип Ёлки и группы «Бурито» — Ты знаешь

Дата: 5-03-2014, 16:06, Категория: Новости
Новый клип Ёлки и группы «Бурито» — Ты знаешь


Певица Ёлка совместно с коллективом «Бурито» представили свой клип к песне «Ты знаешь». Зрители, которых клипы привлекают не дорогими декорациями и множеством спецэффектов, а качественной режиссурой, обязательно оценят эту прекрасную трогательную работу.

На первых секундах клипа один из исполнителей коллектива «Бурито» поет в темном пустом здании. Далее можно увидеть остальных участников группы и Ёлку. Картины ночного мегаполиса умело вставлены режиссером в видеосюжет. Благодаря тому, что видео демонстрируется в ускоренном режиме, можно наблюдать удивительную картину очередей из машин, передвигающихся в ночном городе, и домов, в которых в случайном порядке то включается, то выключается освещение.

Ёлка является известной поп и R&B исполнительницей. Популярность к ней пришла во многом из-за ее особенного стиля пения и прекрасного чистого вокала. Особо можно отметить ее талант в исполнении чувственных, ярких произведений, при этом и в жизни, и на сцене Ёлка ведет себя весьма спокойно. «Точки расставлены» - так назывался последний её альбом, который был выпущен в 2011 году. А уже к декабрю прошлого года певица выпустила концертный альбом, под называнием «Негромкий концерт». Сегодня Ёлка много выступает в разных городах и весьма заметна на телевидени.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=AkvvX2dtfLc]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ёлки — Пара
  2. Новый клип Beyoncé — Partition
  3. Новый клип Полины Гагариной и Дениса Матвиенко — Immortal
  4. Клип НАДЮЛЯ & DJ Pill. One — Почувствуй
  5. Новый клип Светланы Тарабаровой — Мир всем
  6. Новый клип Найка Борзова — Поток

Комментарии
star