Новый клип Светланы Тарабаровой — Мир всем

Дата: 25-03-2014, 15:17, Категория: Новости
Новый клип Светланы Тарабаровой — Мир всем


Светлана Тарабарова, начинающая украинская исполнительница, в рамках акции «Мир всем!» выпустила новый клип к одноименной песне. Организаторами акции выступили ведущие радиостанции «Русское радио Украина» совместно с музыкантами.
Первые секунды клипа посвящены пояснению со стороны Светланы Тарабаровой и радиоведущих по поводу акции. Суть акции сводится к следующему: для достижения мира можно лишь взять лист бумаги, написать фразу «Мир всем», сфотографироваться с ней и выложить фото в социальную сеть. Далее можно наблюдать непосредственно песню, под которую показываются самые разные люди, как молодые, так и пожилые, и даже дети, которых объединяет один лозунг. Видео наполнено радостными эмоциями и дарит весеннее настроение.
Популярность к Светлане Тарабаровой пришла благодаря ее выступлению в украинской «Фабрике звезд». Родным городом певицы является Херсон, обучение ее проходило в Киеве. Ранее певица выступала в составе коллектива Real. Сегодня она выступает сольно, под псевдонимом TARABAROVA. Исполнительница предпочитает поп-жанр, у нее приятный голос и привлекательная внешность.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=DhT6B5WY9fY]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Светланы Тарабаровой – Радуга
  2. Новый клип Светланы Лободы — Город под запретом
  3. Клип Светланы Лободы — Не нужна
  4. Клип Светланы Геры — Облака
  5. Новый клип Саши Зверевой — Зачем
  6. Песня Светланы Лободы — Не нужна

Комментарии
star