Новый клип Полины Гагариной и Дениса Матвиенко — Immortal

Дата: 28-03-2014, 15:44, Категория: Новости
Новый клип Полины Гагариной и Дениса Матвиенко — Immortal


Популярная российская исполнительница Полина Гагарина совместно с известным танцором Денисом Матвиенко представили новый клип к композиции Immortal. Видеоработа обязательно порадует меломанов прекрасным динамичным сюжетом, основанным на кинофильме «Великий Гэтсби».
Первая половина видео раскрывает в полной мере талант и способности Дениса Матвиенко. Он предстает в роли Гэтсби и исполняет свой танец в окружении остальных танцоров. Далее можно наблюдать Полину Гагарину, поющую нежную и трогательную английскую песню.
Певица приобрела популярность благодаря участию в телепроекте «Фабрика звезд -2». У нее уже есть 2 музыкальных альбома, а в скором времени, вероятно, будет выпущен еще один. Полину Гагарину регулярно удостаивают различных музыкальных премий, в их числе и «Золотой граммофон».
Денис Матвиенко является популярным танцором и артистом балета из Украины. В настоящее время выступает также сольно в Большом театре, как приглашенный танцор. У артиста множество международных наград, его относят к числу лучших современных танцоров.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=NWbESitMruE]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Полины Гагариной — Шагай
  2. Новый клип Натали — Шахерезада
  3. Клип Полины Гагариной — Больше снов
  4. Клип Полины Гагариной — Любовь тебя найдет
  5. Клип Ирины Нельсон и Дениса Клявера — Я за тебя молюсь
  6. Новый клип Анастасии Приходько — Половина пути к небу (ремикс)

Комментарии
star