Новый клип Анжелики Агурбаш — Черная вуаль

Дата: 28-03-2014, 15:42, Категория: Новости
Новый клип Анжелики Агурбаш — Черная вуаль


Анжелика Агурбаш , популярная певица из Белоруссии, выступающая в жанре «поп-музыка» представила свой новый клип к песне «Черная вуаль». Поклонники детективных историй обязательно оценят эту работу.
На первых секундах видео можно наблюдать исполнительницу в машине вместе со своим возлюбленным. Радостное настроение отражено в ее пении. Но неожиданно машина стала мишенью для бандитов. Они убивают ее спутника, а героиня остается жива и находит свое спасение в католическом монастыре. Там у нее вновь появляются силы и желание мести. Однако возмездие не слишком ожидаемо: вмести убийства, она решает разбить сердце главному злодею.
Анжелика Агурбаш приобрела популярность в составе ВИА «Верасы». Также она участвовала в популярном музыкальном состязании «Евровидение», представляя Беларусь. Певица имеет совместные проекты с Филиппом Киркоровым, а также Максимом Фадеевым. Ей присвоено звание заслуженной артистки Белоруссии. В коллекции певицы различные музыкальные награды, также ряд сольных альбомов. Анжелика Агурбаш также имеет опыт как актриса.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Xlh12tErC1g]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Бьянка — Я не отступлю
  2. Новый клип Светланы Лободы — Город под запретом
  3. Новый клип Ольги Маковецкой — Пройдет
  4. Новый клип Ани Лорак – Забирай рай
  5. Новый клип Pitbull — We Are One (Ole Ola)
  6. Новый клип Анастасии Стоцкой — Пошутила

Комментарии
star