Новый клип Натали — Шахерезада

Дата: 7-04-2014, 11:38, Категория: Новости
Новый клип Натали — Шахерезада


Натали, популярная отечественная исполнительница, представила свой новый клип к песне «Шахерезада». Красочный сюжет и зажигательная мелодия непременно порадуют поклонников.
Натали предстает в образе восточной красавицы, которая поет нежную, трогательную композицию. Ее можно наблюдать на капоте авто, на морском пляже, танцующую на улице. События разворачиваются в яркий светлый день, благодаря чему видео наполнено позитивом. Исполнительница говорит, что, не смотря на то, что Шахерезадой она не является, сделать счастливым падишаха ей непременно удастся. Мужская половина зрителей вероятно оценят фигуру исполнительницы, которая удачно подчеркивается ее одеяниями.
Заниматься музыкой Натали (настоящее имя исполнительницы Наталья Миняева) начала в 90-е года. Певица выступает в стиле «поп» и «танцевальная музыка». Популярность к Натали пришла благодаря композиции «Ветер с моря дул». У певицы есть 11 музыкальных альбомов и около 20 клипов. Певица обладает рядом популярных музыкальных наград, в их числе и «Золотой граммофон», который певица получила в 2013.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=BQ-tneWN3aE]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Адель: фильм с Натали Портман и звездами «Игры престолов»! Кого сыграет певица?
  2. Натали Портман станет поп-звездой: споет песни Сии
  3. Клип Натали Ла Роуз (Natalie La Rose) – Around The World
  4. Новый клип Полины Гагариной и Дениса Матвиенко — Immortal
  5. Натали Портман читает рэп
  6. Новый клип Юлии Беретты — Тайна

Комментарии
star