Клип Мики (MIKA) — Hurts

Дата: 9-02-2016, 17:34, Категория: Новости
Клип Мики (MIKA) — HurtsЗнаменитый певец Майкл Пенниман, выступающий под псевдонимом MIKA, порадовал своих поклонников видеоклипом к ремиксу песни Hurts.

Данная композиция является официальным сопровождением к новой киноленте Un bacio («Поцелуй»). Это режиссерская работа итальянца Ивана Котронео. На родине известного сценариста и режиссера фильм выйдет в марте.

В ролике сыграли те же актеры, что и в киноленте, он повторяет стилистику фильма, однако кадры из ленты здесь не использованы. В чем-то музыкальное видео даже пробуждает ностальгию, ведь показанные здесь события разворачиваются в школе. Сам певец появляется в кадре вместе с главными героями и смотрится на их фоне весьма органично. Этот ролик об обидах, дружбе и любви, он несет в себе просто море позитива и хорошего настроения.

Оригинал композиции стал частью четвертой пластинки исполнителя No Place In Heaven, релиз которой состоялся в июле прошлого года. Она стала настолько популярной, что решено было её переиздать, добавив несколько ремиксов песен. Одним из них и является этот вариант композиции Hurts.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мики (MIKA) — Je Chante
  2. Клип Мики (MIKA) – Staring At The Sun
  3. Клип MIKA — Good Guys
  4. Клип группы Hurts — Wish
  5. Клип Lena - Wild & Free
  6. Видео Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Can't Stop the Feeling

Комментарии
star