Клип Мики (MIKA) — Je Chante

Дата: 21-12-2015, 23:57, Категория: Новости
Клип Мики (MIKA) — Je ChanteЗнаменитый певец Мика (Mika) из Великобритании, его настоящее имя - Майкл Пенниман, порадовал поклонников видеороликом к песне Je Chante на французском языке.

На этот раз исполнитель снова выпустил жизнерадостный ролик. И это хорошо. Ведь предыдущая работа артиста была далеко не позитивной, её смысл был более глубоким и заставляющим слушателя подумать. Мика передвигается по железнодорожным путям на платформе сидя за роялем. Музыкальный инструмент довольно необычный: в его крышке располагаются огромные динамики, а к середине композиции он ещё и расцветает. Певец путешествует по стране, мимо него проносятся различные пейзажи: поля, виноградники, леса. Артист приветлив и жизнерадостен. Проходит время, и за платформой Мики уже тянуться другие, на которых также сидят различные музыканты и подыгрывают певцу. Конечным пунктом путешествия по железной дороге становится оживленный городской вокзал. Здесь герой встает из-за инструмента и радостно продолжает свой путь пешком.

Песня является частью французского издания альбома No Place in Heaven. Его релиз состоялся в начале лета. Пластинка издана сразу на трех языках.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мики (MIKA) – Staring At The Sun
  2. Клип Мики (MIKA) — Hurts
  3. Клип MIKA — Good Guys
  4. Клип Ашера (Usher) — Crash
  5. Клип Лары Фабиан (Lara Fabian) – Quand je ne chante pas
  6. Клип Тома Оделла (Tom Odell) — Wrong Crowd

Комментарии
star