Клип Maverick Sabre - Come Fly Away

Дата: 14-09-2015, 17:19, Категория: Новости
Клип Maverick Sabre - Come Fly AwayПевец из Ирландии Майкл Стаффорд, выступающий под псевдонимом Мэверик Сэбр, показал новое музыкальное видео к песне Come Fly Away.

Завораживающее пение и, что немаловажно, смысл в песне выходят в ролике на первое место, ведь сам видеоряд довольно простой. Режиссировал видео Джеймс Лис, который до этого уже успел снять немало качественных работ.

В клипе исполнитель одиноко бродит по городу, его окраинам, иногда заходя в самые неожиданные, атмосферные места, также видеоряд включает в себя кадры исполнителя, сидящего в небольшой, хорошо освещенной комнате, помимо этого, на экране мерцают картины, никак не связанные с повествованием песни, а лишь создающие фон для рассказа.

Данная песня станет частью новой, второй по счету в дискографии исполнителя, пластинки под названием Innerstanding. Выход её назначен на 30 число следующего месяца. Предыдущий альбом певца, вышедший в 2012 году, быстро обрел славу и забрался на верхние позиции британских хит-парадов.

Певец неограничен в стилях, пишет разнообразную музыку, он стал популярным из-за своего нетипичного тембра голоса и смысловой нагрузки своих песен.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Maverick Sabre — Walk Into The Sun
  2. Клип Бена Ханоу (Ben Haenow) - Second Hand Heart
  3. Клип The Game — 100
  4. Клип Kwabs — My Own
  5. Клип Мики (MIKA) — Hurts
  6. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Sorry

Комментарии
star