Клип MIKA — Good Guys

Дата: 4-06-2015, 09:43, Категория: Новости
Клип MIKA — Good GuysИзвестный певец из Великобритании MIKA презентовал видео к песне Good Guys. Это уже третья композиция из четвертой пластинки исполнителя «No Place in Heaven».

Сюжет разворачивается в съемочном павильоне, где Мика главный персонаж, а танцоры являются его помощниками. На музыканте белоснежная рубашка с короткими брюками, а остальные одеты в серые костюмы. В течение клипа исполнитель меняет ряд образов, точнее его помощники меняют его образ. Певец кажется марионеткой, а его помощники, которые напоминают человеческое общество, руководят им.

Поначалу танцоры одевают Мику в деловой костюм, дополняемый газетой и портфелем, после певец становится правителем в мантии и короне. В образе императора он шагает по павильону со скипетром. Неожиданным является переход от величественного короля к космонавту. В итоге парню надоедает быть под чужим влиянием, и он покидает всех, однако после необычным путем снова возвращается.

Мика (в действительности музыканта зовут Майкл Хлбрук Пенниман) приобрел популярность со своим дебютным треком Relax, Take it Easy, который за короткое время стал настоящим хитом в большом количестве стран. Сейчас у исполнителя три музыкальных альбома, а презентация четвертого ожидается 15 июня 2015 года.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мики (MIKA) – Staring At The Sun
  2. Клип Мики (MIKA) — Je Chante
  3. Клип Мики (MIKA) — Hurts
  4. Новый клип Mika – Popular Song
  5. Клип Yogi & Skrillex — Burial
  6. Клип Yelawolf — Best Friend

Комментарии
star