Клип Сэма Смита (Sam Smith) - Writing's On The Wall

Дата: 9-10-2015, 15:59, Категория: Новости
Клип Сэма Смита (Sam Smith) - Writing's On The WallПопулярный британец Сэм Смит, пишущий и исполняющий композиции в жанрах поп, соул и R’n’B, продемонстрировал новое музыкальное видео к песне Writing's On The Wall, которая стала официальным музыкальным сопровождением для нового фильма бондианы.

Ленту можно будет увидеть уже шестого числа последнего месяца осени. Называться она будет «007: Спектр». Есть большая вероятность, что все музыкальные композиции, прозвучавшие в фильме, выйдут отдельной пластинкой.

Зачастую клипы песен, которые являются саундтреком к какой-либо киноленте, вмещают множество кадров из самого фильма. Этот не стал исключением. Перед зрителем предстает элегантный, строгий, сильный Дэниел Крэйг, который играет секретного агента уже четвертый раз. В ролике присутствует также и обаятельные представительницы прекрасного пола, и любовь. Сам певец, которого мы также видим в видео, хоть и одет с той же элегантностью, что и главный актер, однако в проявлении своих чувств более прямолинеен. Песня из его уст звучит очень лирично и искренно, душевность подчеркивается звучанием оркестровой партии.

Артист прославился своим эмоциональным исполнением композиций, неоднократно он получал значимые награды. Дискография певца насчитывает пока одну пластинку, релиз которой состоялся в минувшем году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сэма Смита (Sam Smith) — Have Yourself A Merry Little Christmas
  2. Клип Сэма Смита (Sam Smith) — I'm Not The Only One
  3. Клип Уиллоу Смит (Willow Smith) — F Q-C #7
  4. Клип Сэма Смита (Sam Smith) — Like I Can
  5. Клип Kwabs — Cheating On Me
  6. Клип Lena - Wild & Free

Комментарии
star