Клип Fedez & Mika - Beautiful disaster

Дата: 8-12-2015, 10:31, Категория: Новости
Клип Fedez & Mika - Beautiful disasterЗнаменитый певец Mika из Великобритании и рэпер Fedez из Италии показали музыкальное видео к их песне Beautiful disaster. Куплеты песни исполняются на итальянском, а припев на английском.

Съемочный процесс проходили в Италии. Режиссерской работой занимался здешний клипмейкер Мауро Руссо. Ролик повествует о часах, которые предшествуют концу света. В начале клипа показывают Луну, которая уж слишком близко находится к Земле. Мы видим выпуск новостей. То и дело рассказывают о стихийных бедствиях, массовых возмущениях народа. Передаче просто не хватает эфирного времени, чтобы донести до зрителей информацию о всех происшествиях. Сама ведущая уже просто устала от этого. Сняв с себя микрофон, она уходит. Понимая неизбежность будущего события, многие люди пытаются скрыться. Но где скрываться? Что спасет от угрозы? Больницы опустели, на улицах нет никого. Наше внимание акцентируется на главных героях: матери и тяжело больной девочке, паре, со свадьбы которой убежали все люди. Мы видим другую пару, у которой должен родиться ребенок, видим старика. Они знают о приближении своей кончины, но однако встречают ее без страха. Мать забирает свою дочь из больницы, чтобы быть с ней, пара продолжает церемонию бракосочетания, старик рассматривает фотографии своей семьи и в итоге идет навстречу неминуемой смерти. А женщина рождает ребенка, хоть его жизнь и оборвется через малое время.

Совсем нерадостный ролик показали парни, видимо, они уже сами видят, что с таким развитием событий в мире конец существования мира недалеко.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — I'll Show You
  2. Клип Эроса Рамазотти (Eros Ramazzotti) — Rosa Nata Ieri
  3. Клип will.i.am — Boys & Girls
  4. Клип Muse — Aftermath
  5. Клип Мики (MIKA) — Hurts
  6. Клип Alyosha — Маленький секрет

Комментарии
star