Клип Ивана Дорна — Безмато

Дата: 13-02-2016, 01:14, Категория: Новости
Клип Ивана Дорна — БезматоУкраинский исполнитель Иван Дорн представил видеоролик к песне «Безмато». Она вошла в состав второй пластинки артиста «Randorn», которая вышла в конце позапрошлого года.

Режиссировал видеоработу друг самого певца Геннадий Трунов. Видеоряд состоит из фрагментов, снятых во время закулисной жизни артиста: много шуток, веселья, работа над выступлениями, путешествия, общение с другими артистами и поклонниками. Ролик вышел очень светлым, полным хорошего настроения. В этой песне, как и во всех остальных работах певца, присутствует свой характерный для Ивана стиль, почерк. И не важно, нравится кому-то творчество артиста или нет, но стоит заметить индивидуальность и постоянно высокую планку качества звучания композиций.

Дорн начал становиться известным еще в 2007 году, когда он был участником коллектива "Пара нормальных". Этот музыкальный проект был довольно успешен, однако шесть лет назад артист решил, что время ему отправиться в свободное плаванье. С тех пор об исполнителе слышно довольно часто.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=jTv-JC8wxQw]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ивана Дорна — Песня про ёлочку
  2. Клип Ивана Дорна — Телепорт
  3. Клип Ивана Дорна — «Номер 23»
  4. Клип Ивана Дорна — Мишка виновен
  5. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Company
  6. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Stevie Knows

Комментарии
star