Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — I'll Show You

Дата: 3-11-2015, 20:54, Категория: Новости
Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — I'll Show YouНа протяжении довольно длительного времени фанаты Джастина Бибера, что родом из Канады, не слышали хороших новостей о своём кумире. Лишь сведения о нелучшем поведении парня. Однако, в последнее время певец одумался и радует поклонников качественной музыкой, звучание которой, без преувеличения, вышло на иной уровень.

Исполнитель совсем недавно показал музыкальное видео к песне Sorry, сейчас же вышел новый видеоклип к треку I'll Show You.

Режиссерской работой занимался знаменитый блогер и просто человек, который знает как проживать жизнь с удовольствием, Рори Крамер. Съемочный процесс происходил на бескрайних просторах Исландии. Видеоряд просто переполнен невероятной красоты краевидами, зритель может увидеть исполнителя, сидящего на головокружительной высоте над долиной, бегающего по холмам, плавающего в ледяной воде. Он любуется шумными водопадами, наслаждается солнечными лучами. Все внимание в клипе сконцентрировано на двух вещах: Джастине и просто невообразимой красоты природе.

Данный трек станет частью четвертой пластинки исполнителя под названием Purpose. Её выход должен состояться совсем скоро - 13 ноября.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Sorry
  2. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Mark My Words
  3. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Company
  4. Видео Джастина Бибера (Justin Bieber) — PURPOSE: The Movement
  5. Клип Джастина Бибера — What Do You Mean?
  6. Клип Justin Bieber – Confident

Комментарии
star