Клип группы «Лицей» — Фотография

Дата: 26-05-2015, 10:00, Категория: Новости
Клип группы «Лицей» — ФотографияПопулярный отечественный поп-коллектив «Лицей» после некоторого творческого перерыва записал видео к своей новой композиции «Фотография».

Создателем музыки, как обычно стал продюсер группы и отец солистки Алексей Макаревич. Текст работы написал Андрей Морсин, который уже в течение долгого времени сотрудничает с группой. Поэтому неудивительно, что песня абсолютно попадает в стиль коллектива, так что фанаты «Лицея» должны быть довольны.

Работа над клипом велась в большой студии, где девушки поют простую и незамысловатую композицию, дополняемую зажигательным танцем. Одежда солисток выполнена в стиле 80-х.

Песня «Фотография» - первая за последние годы. Группа выступает более двадцати лет, а ее лидером стала Настя Макаревич, которой сейчас 38 лет. В течение этого времени у коллектива появилось 10 пластинок, последняя была презентована в 2008 году. В группе не раз происходила смена состава, в основном, из-за того, что участницы решали начать сольные выступления или устроить свою личную жизнь. Группу «Лицей» до сих пор ассоциируют с песней «Осень» 1995 года.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=mgPfh8TdSlo]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Лигалайз & Trubetskoy — Гагарин
  2. Клип группы Girls’ Generation — Catch Me If You Can
  3. Клип группы Serebro — Перепутала
  4. Клип Sleater-Kinney — A New Wave
  5. Клип группы 5'nizza — I Believe in You
  6. Клип Arcade Fire — You Already Know

Комментарии
star