Клип группы 5'nizza — I Believe in You

Дата: 5-05-2015, 10:33, Категория: Новости
Клип группы 5'nizza — I Believe in YouПопулярные регги-исполнители под названием «Пятница» возобновили свою совместную творческую деятельность. В течение восьми предыдущих лет парни делали музыкальную карьеру раздельно, но сейчас порадовали фанатов своей новой песней I Believe in You.

Группа «Пятница» ассоциируется у зрителей с незатейливыми песенками, исполняемыми в очень расслабленном стиле под гитару. Наиболее успешной стала их песня «Солдат». В 2000-е году вокалист дуэта Алексей Запорожец вместе с гитаристом Сергеем Бабкиным записали два музыкальных альбома. В 2007 году, когда велась работа над третьей пластинкой, у парней начались сложности. По словам музыкантов, это было связано с тем, что в то время их музыкальный стиль претерпевал изменения.

Возобновление совместного творчества было неожиданным даже для самих музыкантов. Ребята случайно встретились и, вспоминая былые времена, попробовали снова попеть под гитару. Рассказывая о том, почему воссоединение произошло именно сейчас, парни рассуждают о случае и подходящем времени. А в это время фанаты с нетерпением ждут новых работ дуэта. 5'nizza уже объявила о скором выходе новых работ, созданных на студии «Добролет» в «Санкт-Петербурге». Также в течение ближайших двух месяцев группа планирует ряд концертов в России и Украине. Успевшие купить билет на концерт смогут насладиться выступлением, в то время как остальные поклонники смогут порадоваться прекрасной композиции, дополненной скромненькими клипом, снятым в старом ДК.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы «Лицей» — Фотография
  2. Клип группы A la Ru — Heaven
  3. Клип группы «Ленинград» — Бомба
  4. Клип группы Jungle — Julia
  5. Клип группы 4POST — Пока ты со мной
  6. Клип A'Studio — Вот она любовь

Комментарии
star