Клип Лигалайз & Trubetskoy — Гагарин

Дата: 24-04-2015, 10:21, Категория: Новости
Клип Лигалайз & Trubetskoy — ГагаринПопулярный отечественный рэпер Лигалайз (настоящее имя музыканта Андрей Меньшиков) совместно с рок-коллективом из Белоруссии Trubetskoy записал видео к песне «Гагарин».

По словам исполнителей, создать эту композицию их побудила песня группы The Roots Seed (2.0). Музыка двух работ немного похожа, в то время как слова, как говорят певцы, абсолютно другие. Вокалист коллектива Trubetskoy Павел Булатников поведал поклонникам, что в течение длительного времени является фанатом английской песни и хотел сотворить что-то похожее, однако ни один из коллектива не является рэпером. Тогда ребята подумали о своем друге Лигалайзе, который также оказался фанатом The Roots Seed.

Снимал клип режиссер из Украины Александр Стеколенко, с которым «Ляпис Трубецкой» уже работал раньше. Работа над клипом велась в Киеве. Сюжет рассказывает о подрастающем поколении, которое находится в моменте определения своего места в жизни и дальнейшего будущего.

Коллектив Trubetskoy был создан Павлом Булатниковым на смену группе «Ляпис Трубецкой», которая распалась в прошлом году. Коллектив создавался самим Павлом совместно с еще одним вокалистом и двумя музыкантами. После того как к группе присоединилось еще три участника, музыканты начали работу над своим первым музыкальным альбомом, который будет выполнен в стиле рок-н-ролл. Дата выхода и название пластинки пока остается загадкой.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Trubetskoy – Ирочка
  2. Клип группы «Лицей» — Фотография
  3. Клип Imagine Dragons — Roots
  4. Клип Дельфина — Надя
  5. Клип группы A.R.M.I.A — Тело
  6. Клип The Black Eyed Peas — Yesterday

Комментарии
star