Клип группы «Джокеры» - Потанцуй со мной

Дата: 27-01-2015, 11:44, Категория: Новости
Клип группы «Джокеры» - Потанцуй со мнойНедавно появившийся благодаря шоу «Хочу к Меладзе» музыкальный коллектив «Джокеры» записал дебютный клип к песне «Потанцуй со мной».
Работа над видео велась в Дубае, ОАЭ. В качестве режиссера был приглашен клипмейкер из Казахстана Марат Сембаев.

Композиция содержит слова героев о том, что они уж не дети. Однако сюжет демонстрирует совсем иное. События разворачивается в провинциальном российском городке. Молодые люди гуляют и видят, как из проезжающего мимо автомобиля вылетает кейс. Разумеется, любопытство побуждает парней проверить его содержание. К их радости, чемодан был наполнен денежными купюрами.

Сначала ребята решают развлечься где-нибудь на солнышке. Мегаполис, соединяющий в себе небоскребы и пустыни, шикарные отели и морские волны приводит юношей в абсолютный восторг. Джокеры активно и весело проводят время, развлекаясь, как настоящие дети.

Коллектив «Джокеры» состоит из самых юных претендентов шоу «Хочу к Меладзе» 2014 года. Молодые люди не победили в отборе, однако с помощью Константина Меладзе они смогли продолжать выступления в прямом эфире, и даже дошли до финала. Судя по успеху их первого видео, у ребят есть все шансы на хорошую музыкальную карьеру.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=06oFb38fDgg]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Джокеры — Под одним небом
  2. Клип группы MBAND — Она не вернется
  3. Клип группы MBAND — Посмотри на меня
  4. Клип группы «ВИА Гра» — Это было прекрасно
  5. Клип Валерия Меладзе — Белые птицы
  6. Клип группы 4POST — Пока ты со мной

Комментарии
star