Клип группы «ВИА Гра» — Это было прекрасно

Дата: 5-05-2015, 10:54, Категория: Новости
Клип группы «ВИА Гра» — Это было прекрасноПопулярный музыкальный коллектив «ВИА Гра» записал видео к песне «Это было прекрасно», созданной Константином Меладзе. Снял клип популярный клипмейкер Сергей Солодкий, ранее снимавший для «ВИА Гры» видео к композициям «День без тебя» и «У меня появился другой».

Нынешнее видео отлично подходит к трогательной песне, которая окунает зрителя в атмосферу боли и безнадежности. Сюжет наглядно показывают, какие страдания причиняет безответное чувство. Все героини поочередно оказываются в спальне с симпатичным парнем. Каждая из них считает молодого человека своей любовью, в то время как они для него лишь партнерши на одну ночь. В итоге утром герой уходит, не удостаивая девушек ничем, кроме высокомерного взгляда. А героиня падает к ногам возлюбленного.

Сейчас группа «ВИА Гра» существует в составе который появился благодаря шоу «Хочу в ВИА ГРу», которое можно было увидеть в России, Украине, Казахстане и Беларуси». Выиграли конкурс Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова. Вместе девушки выпустил несколько песен и 4 клипа.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы MBAND — Посмотри на меня
  2. Клип A'Studio — Вот она любовь
  3. Клип Валерия Меладзе — Белые птицы
  4. Клип Prince Royce — Extraordinary
  5. Клип группы Serebro — Перепутала
  6. Клип ВиаГры и Вахтанга — У меня появился другой

Комментарии
star