Клип группы Джокеры — Под одним небом

Дата: 24-02-2015, 11:19, Категория: Новости
Клип группы Джокеры — Под одним небомЮные музыканты из коллектива «Джокеры», выступавшие в шоу «Хочу к Меладзе», записали видео к композиции «Под одним небом».

Режиссером работы стал фотограф и клипмейкер из Казахстана Бекжигит Каренеев. Видео показывает лишь двоих солистов группы. Третий участник «Докеров», Михаил Балясинский из Москвы, начал выступать самостоятельно и ушел из группы.

Видимо, молодые люди посвятили этот клип своему экс-участнику. Работа снята черно-белой и показывает Артема и Фариза, которые сидят в пустом помещении в компании нескольких телевизоров. Аппараты показывают их видео «Потанцуй со мной», которое было выпущено этой зимой. Видео часто показывает в кадре Михаила Балясинского. В итоге ребята с помощью бит разбивают технику.

В общем, работа выглядит скучно и безрадостно. Странно, что хотя композиция рассказывает любовную историю, романтической линии в этом клипе, как и в предыдущем, не наблюдается. Поклонники «Джокеров» признаются, что после ухода из группы Михаила, парням трудно найти свой стиль.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы «Джокеры» - Потанцуй со мной
  2. Клип группы «Мураками» — На сцене
  3. Клип группы «Градусы» — Привычка сбегать из дома
  4. Клип Ирины Нельсон и Дениса Клявера — Я за тебя молюсь
  5. Клип группы MBAND — Посмотри на меня
  6. Клип группы «ВИА Гра» — Это было прекрасно

Комментарии
star