Клип группы MBAND — Она не вернется

Дата: 16-12-2014, 12:17, Категория: Новости
Клип группы MBAND — Она не вернетсяНачинающий музыкальный коллектив MBAND выпустил свой дебютный клип, записанный на песню «Она не вернется».

Сюжет разворачивается в музее. Приятная молодая девушка прогуливается по зданию, осматривая достопримечательности, в роли которых выступают солисты MBAND. Вдруг экспонаты оживают, разумеется, пугая героиню. Девушка падает в обморок, а сознание ее перемещается в эру динозавров, где она путешествует вместе с музыкантами. Вернувшись в сознание, молодая особа снова видит героев, которые, как и раньше, стали музейными экспонатами. Что же было на самом деле, остается для девушки загадкой.

Композитором и автором текста стал продюсер ребят Константин Меладзе. Его шоу «Хочу в ВИА Гру» стало настолько успешным, что Меладзе задумал подобный проект, но уже с молодыми людьми в качестве участников. Парни из Ближнего зарубежья усердно трудились в проекте «Хочу к Меладзе», чтобы получить возможность стать частью новой группы. В ноябре были выбраны четыре наиболее достойных кандидата на это место. Ими стали Артём Пиндюра из Украины, Владислав Рамм, Никита Киоссе из России и Анатолий Цой из Казахстана, вместе они составили новый музыкальный коллектив под названием MBAND.

Недавно в Минске прошел их дебютный концерт. Молодые люди не ожидали столь эмоциональной встречи с поклонницами, тем более что группа начала свою деятельность совсем недавно.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=gX8p_V8u0Hg]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы MBAND — Посмотри на меня
  2. Клип группы «Джокеры» - Потанцуй со мной
  3. Клип группы «ВИА Гра» — Это было прекрасно
  4. Клип Валерия Меладзе — Белые птицы
  5. Клип группы Джокеры — Под одним небом
  6. Клип Валерия Меладзе — Свободный полет

Комментарии
star