Клип Туве Лу (Tove Lo) — Timebomb

Дата: 1-07-2015, 09:33, Категория: Новости
Клип Туве Лу (Tove Lo) — TimebombПопулярная певица и автор из Швеции Туве Лу (Tove Lo) записала видео к песне Timebomb. В качестве режиссера был приглашен Эмиль Нава (Emil Nava), так что работа получилась очень оригинальной. Нава создает клипы для таких мировых звезд, как Рита Ора, Дженнифер Лопес, Джесси Джей и многих других исполнителей. Работы этого клипмейкера регулярно удостаивались «Грэмми».

Нынешний клип выделяется своей эмоциональной насыщенностью. Работа над клипом велась на пляже, где центральным элементом является красивейший заход солнца и бушующий океан позади певицы. На песчаном пляже расположилась импровизированная сцена, где появляются влюбленные пары разных возрастов, в том числе и Туве со своим молодым человек. Герои ругаются, мирятся, и опять ругаются. Их переполняют различные чувства, которые в итоге выливаются в приятные объятия.

Песня Timebomb стала частью первого музыкального альбома Туве Лу Queen of the Clouds, который появился в 2014 году. Написала все композиции из него сама Туве, которая создает работы не только для себя, но и для других музыкантов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Rлип Туве Лу (Tove Lo) — Talking Body
  2. Клип Туве Лу (Tove Lo) — Run On Love
  3. Клип Alesso — Heroes (we could be)
  4. Клип Сии (Sia) — Big Girls Cry
  5. Клип Леоны Льюис (Leona Lewis) — Fire Under My Feet
  6. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) – Booty

Комментарии
star