Клип Леоны Льюис (Leona Lewis) — Fire Under My Feet

Дата: 18-05-2015, 09:14, Категория: Новости
Клип Леоны Льюис (Leona Lewis) — Fire Under My FeetПопулярная певица из Великобритании Леона Льюис (Leona Lewis) записала видео к своей композиции Fire Under My Feet. Эта мощная и в то же время понятная песня стала первой в новом творческом этапе Леоны. Не так давно у исполнительницы был короткий творческий отпуск.

В качестве режиссера клипа был приглашен Деклан Уайтблум (Declan Whitebloom). Молодой человек работал с такими звездами как Эшли Кларк, Тэйлор Свифт, Пикси Лотт и многими другими.

Работа над видео велась в крупном павильоне с минимумом декораций. Леона, расположившись по центру, поет свою композицию в очень повседневном наряде, состоящем из рубашки и джинсов. Клип показывает множество людей, которые с огнем внутри занимаются своим любимым делом: танцоров, исполнителей, инструменталистов и многих других.

Песня Fire Under My Feet станет частью пятой музыкальной пластинки Льюис «I Am», которая должна появиться в 2015 году. Леона начала выступать после первого места в шоу The X Factor в 2006.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Дженни Льюис (Jenny Lewis) — Just One Of The Guys
  2. Клип Дженни Льюис (Jenny Lewis) — She's Not Me
  3. Клип Стефани Асеведо (Stephanie Acevedo) — Bleeding Love
  4. Клип Беа Миллер (Bea Miller) — Fire N Gold
  5. Леди Гага приглашает всех в свою личную жизнь: необычные фотографии зезды в фильме «Five Feet Two»
  6. Клип Arcade Fire — Anna

Комментарии
star