Клип Туве Лу (Tove Lo) — Run On Love

Дата: 31-01-2016, 12:27, Категория: Новости
Клип Туве Лу (Tove Lo) — Run On LoveИзвестная певица Туве Лу (Tove Lo) из Швеции показала музыкальное видео к песне Run On Love. Этот трек был записан совместно с Лукасом Нордом.
Режиссерской работой занимался Андреас Вимэн. Исполнительница уже сотрудничала с ним, и прошлая его видеоработа к композиции Talking Body смогла за год набрать около 80 миллионов просмотров на известном видеохостинге.

В ролике зрителю предстоит увидеть фрагменты жизни парня героини, которую играет сама певица, его же глазами. Девушка все время ведет героя за руку к новым приключениям. Вместе пара путешествует по интересным местам, покупает музыкальные пластинки, а затем вместе слушают их и танцует. В самом начале видео можно заметить, что певица подарила своему возлюбленному часы. Девушка все время улыбается парню, и кажется, что отношения их безмятежны. Действительно, можно увидеть, что герой проявляет заботу к своей половинке. Однако все чаще начинают появляться кадры ссор, выходок девушки. Дальше, следя за развитием сюжетной линии в клубе, можно увидеть начало конца отношений пары. Девушка, выпив, начинает флиртовать с посторонним парнем, никак не реагируя на своего. Главному герою это попросту надоедает, и он уходит, выбросив те самые часы, подаренные девушкой в начале ролика.

Песня входит в состав первой пластинки певицы Queen of the Clouds. Его релиз состоялся еще два года назад. Песня сочинена Лукасом Нордом. К слову, это единственная композиция из репертуара Туве, автором которой не является сама певица.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Rлип Туве Лу (Tove Lo) — Talking Body
  2. Клип Туве Лу (Tove Lo) — Timebomb
  3. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Let Me Love You
  4. Клип Florrie — Real Love
  5. Клип Анны Седоковой — О тебе

Комментарии
star