Клип Axwell /\ Ingrosso — Sun Is Shining

Дата: 19-06-2015, 09:57, Категория: Новости
Клип Axwell / Ingrosso — Sun Is ShiningДуэт популярных шведских диджеев Ингроссо и Аксвелла (Axwell /\ Ingrosso) записал видео к своему синглу Sun Is Shining. Песня станет частью новой музыкальной пластинки парней, которая должна появиться в течение 2015 года.

В качестве режиссера клипа был приглашен продюсер из Бельгии и актер Николас Кайерс (Nicolas Caeyers). Работа над роликом велась в Антверпене. Поскольку музыкальная работа создавалась как саундтрек к коллекции брэнда H&M, эта фирма принимала активное участие в съемках. Например, над внешним видом всех персонажей работал стилист H&M. Хотя коллекция состоит из самых разных нарядов, на видео можно увидеть наиболее спокойные варианты, так как в центре внимания на этом ролике прекрасные пейзажи Антверпена.

Клип интересным образом сочетает в себе элементы классического и лирик видео. Население бельгийского городка ведет привычную жизнь, катаясь на авто и велосипедах, проводя свободное время в ресторанчиках и уютных кафе. Когда Салема Аль Факира начинает петь композицию, клип выводит на экран бумажки, на которых написаны слова песни.

Диджеи Аксвелл И Ингороссо когда-то выступали в группе Swedish House Mafia. После оба диджея с успехом выступали самостоятельно. А не так давно снова начали выступать совместно, начав свой дуэт на электронном фестивале и продолжая его до сих пор.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Аксвелла и Ингроссо (Axwell /\ Ingrosso) — Something New
  2. Клип Zedd — Beautiful Now
  3. Клип Ёлки — Пара
  4. Клип Димы Билана — Когда растает лед
  5. Клип Леоны Льюис (Leona Lewis) — Fire Under My Feet
  6. Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — Художник

Комментарии
star