Клип Prince Royce — Back It Up ft. Jennifer Lopez, Pitbull

Дата: 18-06-2015, 10:30, Категория: Новости
Клип Prince Royce — Back It Up ft. Jennifer Lopez, PitbullНачинающий певец из США, известный публике как Prince Royce, стремительно увеличивает свою популярность. В марте молодой человек записал видео к композиции My Angel, которую можно услышать в киноленте «Форсаж – 7». Сейчас молодой человек выпустил клип к песне Back It Up. Песня получилась динамичной и зажигательной, особенно приятно увидеть на экранах Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) и популярного рэп-исполнителя Pitbull.

Разумеется, Лопес в клипе демонстрирует свою прекрасную фигуру, сменяя одним за другим открытые наряды. Описать это невозможно, можно лишь самому увидеть и насладиться. Дженифер завоевывает Принца, кружась возле бассейна в своих бикини. Даже множество молодых красавиц не могут отвлечь Принца от Джей Ло. Большая часть клипа демонстрирует легкое и непринужденное общение разных молодых героев. Питбуль наслаждается приятными девицами, которые кружатся вокруг него.

Prince Royce выступает в основном в стилях латинский поп и бачата. У музыканта три пластинки, последняя из которых появилась в 2013 году. Ройс поет как на английском, так и на испанском языках.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Prince Royce — My Angel
  2. Клип Prince Royce — Extraordinary
  3. Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La Carretera
  4. Клип Fat Joe и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Stressin
  5. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Feel The Light
  6. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) – Booty

Комментарии
star