Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) – Booty

Дата: 23-09-2014, 11:33, Категория: Новости
Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) – BootyМировая звезда поп-музыки Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) записала видео к новой песне «Booty». Работа стала рекордсменом по числу просмотров, что объяснимо, учитывая провокационность и привлекательность работы.

Изначально композиция, ставшая частью музыкального альбома Джей Ло «А.Х.А», была сделана вместе с Питбулем. Но Дженифер поступила правильно, сделав также женскую версию работы совместно с известной исполнительницей из Австралии (Iggy Azalea), чем еще больше увеличила интерес к работе мужской аудитории. Мысль записать работу совместно с Игги появилась у Лопес, когда вышел видеоклип Азалии Black Widow. Не смотря на почти 20-летнюю разницу исполнительниц в возрасте, в клипе это почти не заметно.

И та, и другая исполнительница имеют очень привлекательную внешность, которую с удовольствием показывают в клипе. Их восхитительные танцы, бес сомнения, не оставят равнодушными как мужчин, так и женщин.

Это видео, как и сама композиция «Booty» играют ключевую роль в новом музыкальном альбоме Джей Ло, который был выпущен этим летом.
Дженифер Лопес стала успешной как певица, а также как актриса, модельер и танцовщица. Благодаря своим разносторонним талантам, у девушки бесчисленное число поклонников во всех частях планеты. Исполнительница не раз удостаивалась таких наград как «Грэмми», American Music Awards. Дженифер даже имеет свою звезду на Голливудской Аллее Славы.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=nxtIRArhVD4]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Fat Joe и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Stressin
  2. Клип Jennifer Lopez — Love Don't Cost A Thing
  3. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — First Love
  4. Клип Игги Азалии (Iggy Azalea) — Trouble
  5. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Feel The Light
  6. Клип Игги Азалии (Iggy Azalea) — Black Widow

Комментарии
star