Клип Prince Royce — Extraordinary

Дата: 22-07-2015, 07:13, Категория: Новости
Клип Prince Royce — ExtraordinaryПопулярный певец из США Принц Ройс (Prince Royce) к новой трогательной песне Extraordinary.

Композиция станет частью новой пластинки музыканта Double Vision, презентация которой пройдет 24 июля. Уже сейчас можно сделать предзаказ альбома на iTunes. Double Vision – уже четвертый музыкальный альбом Принца. Не так давно Ройс записал еще несколько композиций, которые войдут в его новый альбом, в их число входят песня Back It Up, которую он исполнил вместе с Дженнифер Лопес, а также композиция Stuck On A Feeling, исполненная в дуэте со Снуп Доггом.

Создателем клипа стал режиссер Jon J, до этого снявший видео к композициям Nada и Stuck On A Feeling. Видео напоминает фантазии девушек о прекрасном принце. Хоть главный герой и без коня, зато в восхитительном белом смокинге, который прекрасно подходит к его темной коже. Романтичный образ музыканта, дополненный гитарой и прекрасным морским пейзажем, очень подходит Ройсу. Певец поет композицию очень эмоционально, подыгрывая себе на гитаре.

Первая пластинка Принца Ройса появилась в 2010 году и сразу приобрела популярность, а несколько композиций из нее стали хитами. В настоящее время Ройс создает и выступает как самостоятельно, так и совместно с другими звездами. Весной музыкант отправился в концертный тур вместе с Арианой Гранде.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Prince Royce — Back It Up ft. Jennifer Lopez, Pitbull
  2. Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La Carretera
  3. Клип Prince Royce — My Angel
  4. Клип Снуп Догга (Snoop Dogg) — So Many Pros
  5. Клип Мити Фомина — Завтра будет все по-другому
  6. Стало известно, каким имуществом располагал Принц перед смертью

Комментарии
star