Клип Prince Royce — My Angel

Дата: 9-03-2015, 11:42, Категория: Новости
Клип Prince Royce — My AngelИсполнитель из США Джеффри Рохас, выступающий как Prince Royce записал видео к композиции My Angel, которую можно услышать в киноленте «Форсаж 7».

Снял работу популярный режиссер Колин Тилли (Colin Tilley), работавший над клипами таких звезд как Джастин Бибер, Лил Уэйн, а также Ники Минаж и других. Работы, над которыми трудился Тилли, регулярно входят в число наиболее успешных видео.

Клип к композиции My Angel состоит как из отрывков фильма, так и из других кадров, которые также связаны с общей темой и по стилю похожи на «Форсаж 7». Например, герой Ван Дизеля в клипе представлен Prince, а роль, аналогичную роли Летти Ортис в фильме, исполняет симпатичная героиня в алом наряде. Также поклонники смогут увидеть в клипе лучшие сцены из фильма, содержащие в себе оригинальные танцы нестандартных красавиц, гонки на шикарных авто и другие интересные моменты.

Prince Royce появился на сцене в 2009, выступая в стиле бачата и латинский поп. У музыканта 3 пластинки, все они были на высоких местах латиноамериканского Billboard.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Prince Royce — Back It Up ft. Jennifer Lopez, Pitbull
  2. Клип Севин Стритер (Sevyn Streeter) — How Bad Do You Want It
  3. Клип Prince Royce — Extraordinary
  4. Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La Carretera
  5. Клип Софии Рейес (Sofia Reyes) — Sólo Yo
  6. «Форсаж 8»: Джастин Бибер должен был занять место Пола Уокера

Комментарии
star