Клип Дженни Льюис (Jenny Lewis) — She's Not Me

Дата: 8-06-2015, 09:48, Категория: Новости
Клип Дженни Льюис (Jenny Lewis) — She's Not MeИсполнительница и актриса из США Дженни Люьис (Jenny Lewis) записала шутливое видео к композиции She's Not Me.

Придумала и воплотила в жизнь идею этого клипа сама Дженни. Девушка решила посмеяться над собой и своими киноролями. Для того, чтобы сыграть на видео нужные роли были приглашены разные известные личности, например исполнительница и актриса Зосия Мамет, Лесли Файст, комики Ванесса Байер, а также Фреда Армисена.

Такой веселой компанией все артисты решают пошутить над фильмами «Волшебник», «Золотые девочки». В основном, все герои просто шутят и развлекаются. Дженни вообще любит добавить в свое творчество немного юмора, что видно из ее предыдущих работ. Также в клипах Люьис регулярно появляются известные личности, например в ее клипе Just One Of The Guys появились Энн Хэтэуей.

Песня She's Not Me была презентована еще год назад, как часть третьей пластинки Дженни Voyager. Музыкальный альбом выполнен в стиле инди-рок и был тепло принят музыкальными экспертами и был лидером музыкального чарта Billboard.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Дженни Льюис (Jenny Lewis) — Just One Of The Guys
  2. Новый клип Jennifer Lopez – Same Girl
  3. Клип Леоны Льюис (Leona Lewis) — Fire Under My Feet
  4. Клип Хилари Дафф (Hilary Duff) — Sparks
  5. Клип группы Family of the Year – Hero
  6. Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Hello Heartache

Комментарии
star