Клип группы Family of the Year – Hero

Дата: 26-01-2015, 13:42, Категория: Новости
Клип группы Family of the Year – HeroИзвестные музыканты из США Family of the Year, занимающиеся творчеством в стиле «инди-рок», записали видео к своей композиции Hero. Песня стала саундтреком фильма «Отрочество», снятого Ричардом Линклейтером. Картина шесть раз выдвигалась на «Оскар», а также была трижды удостоена «Золотого глобуса». Работа над этой лентой проходила в течение более десяти лет. Сюжет повествует о детских и подростковых годах молодого человека с именем Мейсон.

Клип состоит большей частью из отрывков фильма, также в него добавлены видео с группой Family of the Year, которые расположились для выступления на ранчо, что превосходно подходит к атмосфере композиции.

Песня Hero первоначально была выпущена несколько лет назад в составе пластинки Loma Vista. Композиция стала очень популярной и занимала верхние строчки популярных хит-парадов. Теперь сингл выступил в качестве саундтрека к фильму «Отрочество».

Композиции группы Family of the Year регулярно появляются в художественных картинах. Например, их музыкальные работы можно было услышать в сериале «Быть человеком», а также в фильме «Спасибо за обман» и ряде других работ. Вероятно, музыкальный стиль группы, а также сочетание мужских и женских голосов в коллективе привлекают режиссеров к совместному сотрудничеству.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=mYFaghHyMKc]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип MØ — New Year's Eve
  2. Тейлор Свифт спародировали в сериале Family Guy
  3. Клип Кэйси Масгрейвс (Kacey Musgraves) — Biscuits
  4. Клип Би-2 — Только любовь починит
  5. Клип Юлианны Карауловой — Ты не такой
  6. Клип группы Take That — Get Ready For It

Комментарии
star