Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Hello Heartache

Дата: 23-12-2014, 12:03, Категория: Новости
Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Hello HeartacheПопулярная исполнительница Аврил Лавин (Avril Lavigne), выступающая в стиле «поп-рок», записала видео к композиции Hello Heartache.

Работа выполнена в спокойной цветовой гамме, в стиле ретро. В некоторые моменты даже трудно разглядеть картинку. Клип рассказывает об отношениях молодой пары. Сначала влюбленные приятно и с удовольствием проводят время в компании друг друга, однако концом их отношений стало выяснение отношений и решение расстаться. Несколько раз в процессе съемки были использованы отрывки из ранних работ Аврил Лавин.

Песня стала частью музыкального альбома девушки «Avril Lavigne», изданного 2 года назад. Альбом включает в себя 13 работ. В работе над его записью принимали участие такие известные артисты, как Дэвид Ходжес и Мерилин Мэнсон. В результате этого творчества, все музыканты, с которыми работала Аврил, подчеркнули музыкальные способности исполнительницы, а Чед Кругер, также работавший вместе с Аврил над записью этого альбома, позже обвенчался с ней.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=1SC3vDd_L-4]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Give You What You Like
  2. Музыкальное видео Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Fly
  3. Аврил Лавин самая опасная знаменитость в сети
  4. Аврил Лавин. Принцесса поп-панка.
  5. Клип группы All Time Low — Something's Gotta Give
  6. Клип Чарли Пут (Charlie Puth) — Marvin Gaye

Комментарии
star