Клип Марка Ронсона (Mark Ronson) — Feel Right

Дата: 18-05-2015, 09:33, Категория: Новости
Клип Марка Ронсона (Mark Ronson) — Feel RightИсполнитель из Великобритании Марк Ронсон (Mark Ronson) поделился с фанатами своим позитивом и жизнерадостностью в видео к песне Feel Right, которая стала логическим продолжением его работы Uptown Funk.

В этой композиции напарником Ронсона стал популярный рэпер из США Mystikal, ставший вокалистом в композиции Feel Right. И Марку, и Mystikal в этом клипе достались образы членов жюри на школьном соревновании. Также с ними судьей стал Бруно Марс, с которым у Марка была записана прошлая композиция.

Главным действующим лицом видео стал смешной мальчишка, которому из-за его фигуры совершенно не идет школьная форма. Появившись на сцене, он понимает, что публика ему совсем не рада. Однако как только начинает играть музыка, мальчик преображается и начинает выступать так, что ни один зритель не остается равнодушным.

Песня Feel Right вошла в четвертую пластинку Марка Ронсона Uptown Special, вышедшую зимой 2015 года. Музыкальный альбом был посвящен популярной исполнительнице Эми Уайтхус и сталь лидером музыкального чарта Великобритании.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дуэт Леди Гага и Марка Ронсона
  2. Клип The Weeknd – Can't Feel My Face
  3. Wiz Khalifa и Charlie Puth: 2 миллиарда просмотров See You Again ("Форсаж 7")
  4. Бруно Марс приглашает на вечеринку
  5. Клип DJ Smash — Feel the summer
  6. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Feel The Light

Комментарии
star