Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Feel The Light

Дата: 27-03-2015, 12:24, Категория: Новости
Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Feel The LightПопулярная актриса, а также исполнительница из США Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) записала видео к композиции Feel The Light, которую можно услышать в мультипликационном фильме «Дом».

Dreamworks Pictures выпустила этот забавный мультфильм 19 марта 2015 года. История рассказывает об инопланетянах – бувах, которые стремятся освоить Землю, прогнав с нее всю человеческую расу. Один из буовов начинает дружить с обыкновенной девочкой. Вместе они проводят много времени, попадая в разные смешные и трудные ситуации, часть их которых можно наблюдать в клипе Лопес.

Клип прекрасно сочетает анимацию и снятое Дженнифер видео. Джей Ло показана в клипе в разных, но одинаково белоснежных костюмах. Например, одеяние, созданное из страз и дополненное ярким мерцающим макияжем делает Дженнифер звездой во всех смыслах. Также певица исполняет композицию в космическом комбинезоне, стоя на палубе межпланетного судна.Еще Джей можно наблюдать в оригинальном платье, в котором отражены картины галактик и космоса.

Дженнифер Лопес активно развивается в самых разных областях: в бизнесе, в музыкальном творчестве, а также в кино. Сейчас у девушки почти три десятка ролей, а также 8 музыкальных пластинок.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — First Love
  2. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) – Booty
  3. Клип Fat Joe и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Stressin
  4. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Ain't Your Mama
  5. Клип Jennifer Lopez — Love Don't Cost A Thing
  6. Дженнифер Лопес торгует наркотиками?!

Комментарии
star