Клип The Weeknd – Can't Feel My Face

Дата: 31-07-2015, 13:15, Категория: Новости
Клип The Weeknd – Can't Feel My FaceПопулярный исполнитель из Канады The Weeknd, чьим реальным именем является Абель Тесфайе, выпустил свежий ролик к песне Can't Feel My Face.

Им занимался лос-анджелесский режиссер клипов Грант Сингер (Grant Singer), который также делал ролик к другой композиции исполнителя The Hills. Он набрал 95 миллионов просмотров на YouTube в течение всего двух месяцев.

Тёмный вечер. Абель поет на подмостке бара для уставших от повседневной рутины посетителей. Исполнитель держит стойку микрофона в руке и начинает пританцовывать. Реакция публики неоднозначна: девушка с заинтересованностью наблюдает, кто-то смотрит со скептическим выражением лица, а кто-то даже бросает в парня стакан с каким-то напитком, обливая его. Мы видим, как один из слушателей подкуривает сигарету и швыряет зажигалкой в Абеля, от этого он загорается огнем, но продолжает петь, пританцовывая. Восторженные зрители встают со своих мест и начинают танцевать вместе с исполнителем.

Песня Can't Feel My Face станет частью второго по счету студийника исполнителя Beauty Behind the Madness, его выпуск запланирован на конец августа. Есть сведения о том, что в нем мы услышим также Канье Уэст и Эда Ширана.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип The Weeknd — Tell Your Friends
  2. Комикс от The Weeknd появится уже этим летом
  3. Клип Yogi & Skrillex — Burial
  4. Клип Марка Ронсона (Mark Ronson) — Feel Right
  5. Клип The Chemical Brothers — Sometimes I Feel So Deserted
  6. Ким Кардашян и Кайли Дженнер в клипе Канье Уэста и Tyga?

Комментарии
star