Клип группы Clean Bandit — Stronger

Дата: 20-03-2015, 10:20, Категория: Новости
Клип группы Clean Bandit — StrongerИзвестная группа из Британии Clean Bandit, выступающая в стиле «электро» записала видео к композиции Stronger. Песня станет частью переизданной первой пластинки группы New Eyes. В альбом войдут как 13 песен из первоначальной версии альбома, так и ряд абсолютно новых работ, в том числе и Stronger.

Работа над клипом велась при финансовой поддержке Microsoft. В качестве режиссера был приглашен Джек Паттерсон (Jack Patterson), который организовал съемки без камер, но использованием смартфонов Lumia. Более 50 таких устройств были задействованы в съемочном процессе.

В основном видео, как и песня, вышли яркими и оптимистичными. В центре сюжета водитель автобуса, который поет композицию Stronger, когда готовится к работе и когда развозит пассажиров. Позже уже и все окружающие водителя начинают подпевать ему, причем количество их растет с каждой секундой.

Коллектив Clean Bandit появился в 2009 году и состоит из бывших студентов Кембриджа. Парни выпустили ряд известных синглов, например Rather Be, за которую в начале этого года они были удостоены «Грэмми» в номинации «лучшая танцевальная композиция».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Clean Bandit и Деми Ловато готовят своих поклонников к лету! (новый трек «Соло»)
  2. Клип Кайзы (Kiesza) — Stronger
  3. Клип Lana Jurčević & Luka Nižetić - Od Najgorih Najbolji
  4. Клип Quest Pistols Show — Мокрая
  5. Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Hello Heartache
  6. Клип Marina and the Diamonds — Forget

Комментарии
star