Клип группы Take That — Get Ready For It

Дата: 21-01-2015, 10:37, Категория: Новости
Клип группы Take That — Get Ready For ItПопулярный коллектив Take That из Британии записал видео к своей композиции Get Ready For It. Клип состоит из отрывков киноленты ««Kingsman: Секретная служба», саундтреком к которой стала указанная композиция. Клип снят в стиле комедийной фантастики с элементами боевика.

Ключевые герои видео – спецагент со своим племянником, которому необходимо в будущем пойти по стезе своего родственника. Видео показывает таких звезд, как Сэмюэля Л. Джексона, Марка Стронга, Колина Ферта и многих других, среди которых ощущается острый накал страстей. Картина выйдет на большой экран в ближайшем феврале. Сейчас ожидающие поклонники могут наслаждаться выпущенным клипом, и готовиться к премьере.

Песня Get Ready For It стала частью седьмого лонгплея группы Take That «III», выпущенного в конце осени. Любопытно, что название альбома связано с тем, что это их дебютная работа в составе трио, так как недавно из группы ушел Джейсон Орандж.

Коллектив Take That появился в 1990 году. Их пластинки регулярно оказываются на верхних местах в различных мировых музыкальных рейтингах. В музыкальной среде эту группу часто сравнивают с The Beatles. Когда Робби Уильяис начал самостоятельные выступления и покинул коллектив, группа престала выступать и находилась в творческом перерыве 9 лет. Возобновились выступления ребят в 2005 году.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=4f59ZtVeTr0]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы A.R.M.I.A — Тело
  2. Новый клип группы «Герои» - Детка
  3. Клип группы Interpol – Everything Is Wrong
  4. Клип группы «Лицей» — Фотография
  5. Клип группы Our Last Night — Home
  6. Клип группы ЛЮБЭ — Всё зависит от Бога и немного от нас

Комментарии
star