Клип Рианны (Rihanna) – FourFiveSeconds

Дата: 11-02-2015, 10:45, Категория: Новости
Клип Рианны (Rihanna) – FourFiveSecondsПопулярная певица из Барбадоса Рианна (Rihanna) совместно с такими именитыми музыкантами, как Канье Уэст (Kanye West), а также Пол МакКартни (Paul McCartney), порадовала многочисленных фанатов, записав видео к своей новой песне FourFiveSeconds.

Песня станет частью пластинки Рианны, над которой сейчас ведется активная работа, однако сроки и название альбома пока не разглашаются. Inez & Vinoodh выступили в качестве режиссеров этого клипа. Работа не перегружена сюжетными линиями. Сначала зрителю предстает Рианна, которая вместе с Канье поет композицию, в то время как Пол МакКартни играет эту мелодию на своей гитаре. После все музыканты начинают совместное выступления, однако каждый из исполнителей остается сам по себе. В центре сюжета не декорации или динамичный сюжет, а глубокие чувства Рианны, которые она передает с помощью этой композиции.

Рианна стала выступать в 16 лет, как только начала жить в США. В 2004 вышла ее первая пластинка, которая сразу же приобрела популярность. Сейчас у исполнительницы 7 музыкальных альбомов, а также большое количество музыкальных наград.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Рианны (Rihanna) — American Oxygen
  2. Рианна на концерте Пола Маккартни
  3. Новый клип Пола Маккартни (Paul McCartney) — Appreciate
  4. Клип Канье Уэста (Kanye West) — Only One
  5. Рианна: премьерный показ клипа и ожидание старта «Стартрек: Бесконечность»
  6. Рианна «получила свою» улицу на Барбадосе

Комментарии
star