Клип Рианны (Rihanna) — American Oxygen

Дата: 28-04-2015, 11:52, Категория: Новости
Клип Рианны (Rihanna) — American OxygenВсемирно известная исполнительница из Барбадоса, ныне живущая в США, Рианна (Rihanna) записала видео к композиции American Oxygen.

В клипе использованы отрывки из архивов, которые покажут историю о том, как трудно было некоторым американцам достичь своей американской мечты.

Клип расскажет о некоторых значимых моментах в истории США: убийство Кеннеди, события 11 сентября, протестные события «оккупируй Уолл-стрит» и множество других печальных событий из современной истории государства. Как считает певица, эти трудные для американцев времена лишь сделали их сильнее.

В общем, атмосфера клипа несколько угнетающая. Может показаться, что это не очень соответствует композиции. Рианна хочет объяснить, почему гордиться своей страной, восхваляя то, как народ создал такую Америку, в этот же момент клип демонстрирует самые неприятные для любого американца события.

Рианна стала жить в США только 11 лет назад, как и большинство иммигрантов, отправившись туда, чтоб исполнить свою мечту. Девушка хотела начать выступать, а возможности для этого были только в Америке. Сейчас исполнительницу знают во всем мире. У Рианны 7 музыкальных пластинок, а к выходу готовиться восьмая, частью которой станет песня American Oxygen.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Рианны (Rihanna) – FourFiveSeconds
  2. Рианна «получила свою» улицу на Барбадосе
  3. Чулочно-носочный бизнес Рианны
  4. Этот стиль Рианны войдет в историю
  5. Рианна: премьерный показ клипа и ожидание старта «Стартрек: Бесконечность»
  6. Рианна сыграет в фильме, который снимут на основе интернет-мема

Комментарии
star