Новый клип Пола Маккартни (Paul McCartney) — Appreciate

Дата: 27-05-2014, 10:16, Категория: Новости
Новый клип Пола Маккартни (Paul McCartney) — Appreciate


Известный рок-певец Пол Маккартни (Paul McCartney) представил клип к композиции Appreciate. Приятная работа с увлекательным сюжет порадует поклонников Маккартни и просто меломанов.
Сюжет развивается в отдаленном будущем. Главный персонаж сюжета – робот, чья работа находится в человеческом музее, где он является смотрителем. Обходя музейные экспозиции, его взору предстает замершие человеческие статуи. Около статуи Пола Маккартни, робот задерживается. Статуя оживает, начав исполнять композицию, а за ним оживают и остальные. Все наполнено весельем. Смотрителя также радует все происходящее. И вот он уже присоединяется к людям, начиная на гитаре исполнять прекрасные мелодии.
Но позже становится понятно, что это лишь фантазии робота. Песне приходит конец, статуи стоят неживыми. Похоже, лишь роботы остались на планете.
Популярность к Сэру Полу Маккартни пришла в составе бойз-бенда Beatles. Сегодня у певца сольная карьера. Пол Маккартни не смотря на время, не меняется, и остается так же любим сегодня, как и в 20 веке.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=VpxdtWJAfSY]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Рианны (Rihanna) – FourFiveSeconds
  2. Рианна на концерте Пола Маккартни
  3. Пол Маккартни в новом альбоме Ринго Старра
  4. Пол Маккартни съел «инструмент», на котором «играл»
  5. Пэрис Джексон встретила своего кумира, Пола Маккартни: «я плакала, как ребенок»
  6. Пол Маккартни, Джимми Фэллон и звезды фильма Sing ("Wonderful Christmastime")

Комментарии
star