Рианна: премьерный показ клипа и ожидание старта «Стартрек: Бесконечность»

Дата: 1-07-2016, 08:55, Категория: Новости
Рианна: премьерный показ клипа и ожидание старта «Стартрек: Бесконечность»Уже сейчас 1.366.489 просмотров набрал новый трейлер фильма Стартрек: Бесконечность, где можно услышать последнюю песню Рианны – Sledgehammer.

Что интересно, премьерный показ нового музыкального клипа Рианны состоится в четверг 30 июня. Клип записан специально для IMAX, что делает его первым музыкальным видео, когда-нибудь сделанным для этого кинематографического формата.

Уже сейчас его первые 28 секунд можно посмотреть в Твиттере Рианны. Там же выложен пост с предложением перейти на музыкальный видеосайт VEVO, но для России просмотр этого интернет-портала невозможен.

Это, фантастически снятое видео, Рианна сделала в соавторстве с Sia, который в прошлом сотрудничал с ней в 2012 году при создании Diamonds.

Что интересно, песне Sledgehammer, которая попала в фильм, из серии Star Trek, пришлось долго ждать своей звездной премьеры. Впервые Рианна анонсировала трек уже в 2014 г., опубликовав в своем Twitter загадочный пост с текстом «You're just another brick and i'm a sledgehammer», то есть «Ты просто еще один кирпич и я молот».

Поклонникам знаменитой фантастической киноленты остается дождаться 22 июля – в этот день стартует тринадцатая часть медиафраншизы «Звёздный путь».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Рианна готовит регги-альбом
  2. Клип Рианны (Rihanna) – FourFiveSeconds
  3. Рианна злится на Бейонсе? Наверное, не обдумала этот шаг в Instagram
  4. Крис Браун хочет отправиться в тур с Рианной. Интернет-пользователи возмущены
  5. Рианна сыграет в фильме, который снимут на основе интернет-мема
  6. Песня Рианны стала гимном студентов из Вашингтона

Комментарии
star