Клип группы Не Ваше Дело records — Заново Жить

Дата: 11-02-2015, 10:43, Категория: Новости
Клип группы Не Ваше Дело records — Заново ЖитьУкраинский музыкальный коллектив Не Ваше Дело records записал видео к композиции «Заново Жить». Песня была презентована в начале осени прошедшего года. А сейчас парни сами сняли клип к этой песне.

В качестве режиссера выступил фронтмен коллектива Никита Вишнев. Он же написал текст и музыку к работе. Видео выглядит легким и модным. Зритель может наблюдать Никиту со своей девушкой. Молодой человек через песню рассказывает о своей любви, дополняя это легким поцелуем. Однако время проходит очень быстро, о чем напоминают показанные в кадре часы, и теперь это уже не молодая пара, а взрослые, даже пожилые герои. Однако, хотя внешне они очень изменились, их чувства остались прежними, поэтому мужчина посвящает своей возлюбленной слова о том, что именно с ней он видит свое будущее.

Не Ваше Дело records появились в 2002. В группу входят три молодых человека. Никита Вишнев, лидер группы, пишет песни и музыку. Имена музыкантов стали известными после выступления на музыкальном конкурсе. Не так давно группа заключила договор с MOON Records и вскоре после этого выпустила свой дебютный альбом «Свет».

[media=https://www.youtube.com/watch?v=5tPwmmL1Bm0]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новая песня группы «Не Ваше Дело Records» — Заново Жить
  2. Клип группы R5 — Let's Not Be Alone Tonight
  3. Клип группы 4POST — Пока ты со мной
  4. Клип группы 5 Seconds Of Summer — She's Kinda Hot
  5. Клип группы Theodor Bastard — Ветви
  6. Клип группы «Лицей» — Фотография

Комментарии
star