Клип Twenty One Pilots — Tear In My Heart

Дата: 13-04-2015, 11:25, Категория: Новости
Клип Twenty One Pilots — Tear In My HeartИнди-рок коллектив из США Twenty One Pilots записал видео к композиции Tear In My Heart. Песня войдет в новый альбом исполнителей Blurryface.

Эта пластинка будет четвертой в коллекции музыкантов. Ее презентация должна состояться 19 мая 2015 года. Лонгплей будет состоять из 14 композиций, написал которые один из участников группы Тайлер Йозеф (Tyler Joseph).

В качестве режиссера клипа был приглашен популярный специалист Марк Класфелд (Marc Klasfeld). Сюжет разворачивается в маленьком китайском городке. Парни показаны в образе уличных артистов, которые совершенно не привлекают внимания проходящих людей. Однако солист коллектива Тайлер думает иначе. Парень, будто принял что-то, ему кажется, что лица всех прохожих меняются. Люди вызывают у вокалиста страх. Вдруг ему на глаза попадается симпатичная девушка, которая спокойно смотрит на него, и ее лицо не становится таким же ужасным, как у окружающих. Герой бежит за незнакомкой и догоняет ее в баре. Молодые люди ссорятся, после чего девушка начинает бить Тайлера.

Коллектив Twenty One Pilots появился в 2009 году. В его состав входили трое музыкантов, двое из которых не смогли войти в рабочий ритм и ушли из группы, а к Тайлеру добавился Джон Дан (Josh Dun).Теперь Twenty One Pilots – это дуэт, исполняющий музыку в стилях инди-поп, а также инди-рок.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Twenty One Pilots — Lane Boy
  2. Клип twenty one pilots - Heathens
  3. Клип группы Wage War — Twenty One
  4. Клип группы Interpol – Everything Is Wrong
  5. Клип Стивена Тайлера (Steven Tyler) — Love Is Your Name
  6. Клип Тайлера (Tyler), The Creator — Fucking Young

Комментарии
star