Soulja Boy получил запрет на контакты с бывшей личной помощницей

Дата: 20-07-2021, 12:47, Категория: Новости
Источник фото: cryptofeed.ru

Рэперу Soulja Boy было приказано прекратить все контакты с женщиной, которая подает на него в суд за сексуальное насилие и побои в рамках нового судебного приказа о запрете домашнего насилия.

Soulja Boy, чье настоящее имя ДеАндре Кортес Уэй, согласился держаться подальше от женщины в течение трех лет, и охранный приказ истекает в июле 2024 года.

Согласно новым юридическим документам, увиденным TMZ, предполагаемая жертва, личность которой не разглашается, – это та же самая женщина, которая подала иск против 30-летнего рэпера, танцора и продюсера звукозаписи в январе.

Она утверждала, что подвергалась насилию в течение почти двух лет, после того как первоначально была нанята на работу в качестве его личного помощника в декабре 2018 года. Ни одна из сторон не явилась на слушание по запретительному судебному приказу, причем обе стороны были представлены адвокатами.

Он также был обвинен в сексуальном избиении и домашнем насилии со стороны своей бывшей подруги, которая утверждает, что у нее случился выкидыш после одного особенно сильного избиения. Рэпер также опроверг эти обвинения и добивается, чтобы гражданский иск был отклонен.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. На Diplo подан иск о сексуальном избиении и нападении. Американский диджей завяз в судебных тяжбах
  2. Иск о сексуальном насилии со стороны Diplo был отклонен
  3. Доктор Дре обвиняет бывшую супругу в жажде наживы
  4. Горничная подает в суд на экс-бойфренда Рианны – Криса Брауна
  5. Мэрайя Кэри добивается урегулирования судебного иска с бывшей помощницей
  6. Har Mar Superstar приносит извинения после обвинений в сексуальных домогательствах

Комментарии
star