Доктор Дре обвиняет бывшую супругу в жажде наживы

Дата: 9-04-2021, 17:47, Категория: Новости
Источник фото: Musicnur.kz

Хип-хоп хитмейкер Доктор Дре раскритиковал обвинения своей бывшей жены в домашнем насилии как "ужасающие", настаивая на том, что обвинения были сфабрикованы, чтобы добиться большей выгоды от развода.

Дре Стар был втянут в словесную войну с Николь Янг с июня прошлого года, когда она подала документы о расторжении их 24-летнего брака.

Впоследствии она утверждала, что ее "вынудили" подписать их брачный договор, и утверждала, что Дре был оскорбителен по отношению к ней до того, как стать мужем и женой, а также в ночь их свадьбы в 1996 году.

Дре ранее яростно отрицал эти обвинения, и в новых юридических документах, полученных TMZ, он ставит под сомнение сроки заявлений Николь о домашнем насилии, предполагая, что она выдвинула свои претензии только после того, как поняла, что брачный контракт серьезно ограничил сумму его состояния, на которую она имела бы право.

Новость появилась через несколько недель после того, как Дре попросил предоставить ему легальный статус холостяка, чтобы он мог уйти от ожесточенной бракоразводной борьбы до достижения финансового урегулирования, процесса, известного как бифуркация.

Решение по его ходатайству еще не объявлено.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Элис Купер прокомментировал обвинения, выдвинутые против Мэрилина Мэнсона
  2. Har Mar Superstar приносит извинения после обвинений в сексуальных домогательствах
  3. T.I. и Tiny Harris обвиняются в сексуальном насилии
  4. Уэс Борланд: «Мэрилин Мэнсон – плохой парень, которому нужно встретиться лицом к лицу со своими демонами»
  5. FKA Twigs обвинила его в жестоком обращении. Шиа Лабеф делает перерыв в карьере
  6. Шайа Лабаф обвиняется в нападении на FKA Twigs. Шокирующие признания

Комментарии
star