На Diplo подан иск о сексуальном избиении и нападении. Американский диджей завяз в судебных тяжбах

Дата: 27-06-2021, 13:36, Категория: Новости
Источник фото: wallsdesk.com

Женщина, с которой Diplo судится за преследование и домогательства к нему, подала свой собственный иск против диджея, утверждая, что он готовил ее к сексу, когда она была подростком.

Шелли Огюст утверждает в новых юридических документах, полученных TMZ, что Diplo, настоящее имя Томас Пенц, впервые связался с ней через Twitter, когда ей было 17 лет, и попросил сфотографироваться с ним обнаженной. Вскоре после этого Огюст утверждает, что Diplo начал добиваться от нее секса, и она в конце концов потеряла девственность с хитмейкером.

Она также утверждает, что Diplo записал видео их сексуальной встречи, несмотря на ее возражения, и обвиняет диджея в том, что он не раскрыл тот факт, что у него была инфекция, передающаяся половым путем. Ей поставили диагноз хламидиоз в 2019 году, и она считает, что получила его от звезды – ее предполагаемого единственного сексуального партнера в то время.

Обвинительница продолжает утверждать, что он проигнорировал ее, когда она столкнулась с ним.

«Как уже было ясно из запретительного судебного приказа, который мы получили против этого человека, она неоднократно преследовала, клеветала, угрожала Diplo и его семье. Эти последние ложные заявления являются лишь частью продолжающейся кампании преследования, и мы не позволим им помешать нам добиться справедливости против нее в максимально возможной степени в соответствии с законом», - заявил  адвокат Diplo в декабре 2020 года, вскоре после того, как он  подал на Огюст  запретительный судебный приказ.

Теперь она судится с ним за сексуальное насилие, оскорбление, причинение эмоционального страдания и мошенничество.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Major Lazer & DJ Snake — Lean On
  2. Клип Jack Ü И Джастина Бибера — Where Are Ü Now
  3. Марк Ронсон и Diplo объединяются с Элли Голдинг. Смотрите клип New Love
  4. Клип Major Lazer - Too Original
  5. Клип Jack U — Mind
  6. Metallica подает в суд на страховую компанию

Комментарии
star