H. E. R. говорит, что новый альбом позволит заглянуть в ее душу

Дата: 12-06-2021, 13:24, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

23-летняя американская певица собирается выпустить свой долгожданный новый диск под названием "Back of My Mind" 18 июня, и она дала поклонникам понять, чего они могут ожидать, раскрыв, что она собирается исследовать "мысли, которые сидят в глубине ее сознания".

В трейлере к альбому она поделилась:

Люди всегда спрашивают меня: ‘В чем смысл? Откуда это взялось? Это личный опыт? ‘ И это всегда мысли, которые сидят в глубине моего сознания. Это всегда вещи, через которые я прошла, вещи, через которые я прохожу, или то, что я чувствую, и все те мысли, которые я иногда боюсь сказать... Вещи, которые кажутся слишком честными, или слишком уязвимыми, или слишком эмоциональными, или слишком агрессивными … Это все те вещи, которые были в глубине моего сознания в течение последних нескольких лет, начиная с моего первого проекта. Это как заглянуть в мою душу.

Ее настоящее имя Габриэлла Уилсон – ранее призналась, что любит "расширять возможности других женщин" через свою музыку.

Говоря о своей карьере и своем подходе к созданию музыки, она объяснила:

Мой дневник — это также много дневников других людей. Просто по-разному, в разных крайностях. И это стало прекрасной вещью. Я начала понимать, что могу быть голосом. Я стала голосом для молодых женщин, которые растут и чувствуют себя неуютно, будучи уязвимыми, неуютно с изменениями, разбитым сердцем – и становятся измученными. Речь идет о том, чтобы признать это и расширить свои возможности, а также расширить возможности других женщин, поделиться этими историями и заставить людей почувствовать, что они не одиноки.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бобби Браун просит поклонников помолиться за его семью после смерти сына
  2. Кристина Агилера: в шоу-бизнесе «есть много волков»
  3. Дэйв Грол рассказал, что он думает, когда он слышит Nirvana по радио
  4. Джон Ледженд считает, что Канье Уэст всегда стремится делать «неожиданные» вещи
  5. Майли Сайрус: на трезвую голову все «очень странно»
  6. Тейлор Свифт не любит Twitter

Комментарии
star