Бобби Браун просит поклонников помолиться за его семью после смерти сына

Дата: 21-11-2020, 13:36, Категория: Новости

Бобби Браун нарушил свое молчание после смерти своего сына.

Бобби Браун-младший был найден без сознания в своем доме в Лос-Анджелесе в среду, а члены семьи утверждали, что он боролся с гриппоподобными симптомами в дни, предшествовавшие его кончине, но настаивали, что он не является жертвой КОВИДА-19.

Более чем через 24 часа после трагедии его отец опубликовал заявление для TMZ, в котором он попросил поклонников «держать мою семью в своих молитвах в это время».

«Потеря моего сына в этот момент… это опустошило мою семью», - написал Браун, добавив. – «Нет слов, чтобы объяснить эту боль».

Бобби-младший был одним из семерых детей Бобби. Ему было 28 лет.

Его подруга опубликовала трибьют в Twitter, в котором говорится: «Небеса обрели Ангела, но я потеряла свою вторую половинку».

Смерть Бобби-младшего наступила через пять лет после того, как его сводная сестра, Бобби Кристина Браун, скончалась в июле 2015 года. Ее нашли без сознания в ванной в ее доме в Атланте, штат Джорджия и поместили в медикаментозную кому. Через полгода она умерла.

Тремя годами ранее Брауна постигла еще одна трагедия, когда мать Бобби Кристины - его бывшая жена Уитни Хьюстон-также была найдена без сознания в ванне в отеле «Беверли–Хиллз» в феврале 2012 года.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Семья Уитни Хьюстон возмущена обложкой диска «DAYTONA»
  2. Крис Браун хочет отправиться в тур с Рианной. Интернет-пользователи возмущены
  3. Крис Браун арестован за угрозы с оружием в руках
  4. Ванесса Брайант благодарит поклонников за их любовь в первом заявлении после смерти Коби
  5. Крис Браун в погоне за женщинами (клип Privacy)
  6. Мелани Браун обещает новые концерты Spice Girls

Комментарии
star