Клип группы Maroon 5 — Animals

Дата: 2-10-2014, 09:44, Категория: Новости
Клип группы Maroon 5 — AnimalsИзвестный рок-коллектив из США Maroon 5 записал видео к композиции Animals. Необычная работа повествует о сумасшествии молодого человека. Сначала парень замечает симпатичную девушку. Роль маньяка, который работает в мясном отделе, досталась Адаму Левину (Adam Noah Levine). А его жертвой и предметом обожания стала его молодая жена, модель из Намибии Бехати Принслу (Behati Prinsloo).

Видео рассказывает историю, где очаровательная девушка заходит в мясной отдел, где ее обслуживает молодой человек. Девушка и не подозревает, какое сильное влияние оказала для парня. Молодой человек оказывает рядом с ней где бы она ни была, делает ее фото, и представляет ее в своих мечтаниях.

Песня Animals стала частью пятого музыкального альбома Maroon 5 «V», выпущенного недавно. Музыканты образовали группу в 1995 и с тех пор выступают в стиле поп- и фанк-рок. Музыканты привлекли внимание зрителей, после выхода их первого музыкального альбома в 2002. Их композиции регулярно занимают первые места в чартах.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=qpgTC9MDx1o]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Maroon 5 — Maps
  2. Клип группы Glass Animals — Black Mambo
  3. Клип группы Maroon 5 – Sugar
  4. Клип Хилари Дафф (Hilary Duff) — All About You
  5. Клип группы «Дискотека Авария» — Самуи
  6. Клип группы The Script — Man on a Wire

Комментарии
star